Наведение «прямой», или контактной порчи на технические объекты

binary logic mode: off

short memory: off

probability/triple logic mode: on demand

multidimensional operation (no logic) mode: full

Попробую сделать «сырую выгрузку» мыслительного процесса по части наведения «прямой», или контактной (при непосредственном визуальном или ином недеструктивном физическом контакте) порчи на технические объекты, включая летающие самолёты. Итак, например, я желаю завалить силой мысли железную птицу. И вроде бы всё то, что мы хотим должно выполняться, стоит выяснить, что этому может препятствовать. Кстати, этому весьма может способствовать ужасное состояние техники, инфраструктуры и отдельных объектов в РФ. Кроме того, можно будет брать ответственность за многочисленные техногенные катастрофы на себя для нагнетания страхов и повышения своего «чёрномагического статуса» (шучу, конечно).

Старая советская летательная машина ремонтируется соответственно, ибо летает практически только понта ради, взлетела-села, манёвры чреваты, как показала недавняя катастрофа МиГ-31 в Пермском крае. Поехали дальше. Что видим, когда летит самолёт: сам самолёт, вернее, смещающуюся картинку, в стандартном или повышенном обновлении, в зависимости от многих факторов — сосредоточения взгляда, наличия боковых помех, освещённости объекта, солнечного расположения и т.д. Т.е. видим некий образ, проецируемый на сетчатку в потоковом режиме переменной записи, — иначе говоря, часть идёт непосредственно от объекта в виде отражённого света, часть идёт из мозгового кэша, минус промежутки моргания/перекрытия зрительного канала. В промежутке программного видения объекта что делается? Я думаю, вертится некий образ, приближенный к последнему «изображению» или некоторой сумме изображений. Кстати, пермскими психиатрами доказана возможность излучения глаза ещё в 70-е годы прошлого столетия. Среда нахождения образа — скажем так, личный материальный депозит памяти, но поскольку объект внешний, а не просто, скажем, воспоминание, даже кратковременное — среда отчасти внешняя. Т.е. во внешнем мире есть некая среда, назовём её «астрал», и там существует наш объект, помимо реального объекта как данности, перемещающегося в физическом пространстве относительно нас и видимого нами с помощью глаз в отражённом свете. Как правило, эти образы обычно совмещены, но… иногда можно прокручивать в памяти некоторые эпизоды из увиденного, вплоть до мельчайших деталей, когда объект уже покинул сектор обзора. Теперь внимание, вопрос: что мы можем «модифицировать» так, как мы этого хотим — разрушить изнутри, например? Разумеется, не напрямую тот самолёт, который летит, а тот, который летит у нас в голове в качестве «астрального» образа? Естественно, это будет «астральный» образ самолёта. Модифицировав его нужным нам образом, например, оторвав крыло, инициировав процесс разрушения внутренней стороны ряда лопаток турбин или создав дополнительное сопротивление в электрической схеме, отвечающей за поддержание давления масла в смазочной системе турбореактивного двигателя, мы можем сместить этот баланс, положив начало процессам разрушения.

Если суммировать и совсем просто: сначала создаётся образ, астральный слепок, на основе реального визуального образа + некоторых знаний о внутреннем устройстве атакуемого объекта, далее идёт процесс совмещения созданного образа с реальным объектом. Далее уже образ взаимодействует с объектом самостоятельно, более-менее подробно описывать этот процесс я пока не готов. Отдельный вопрос о периоде «жизни» образа — насколько он может быть активен, — но я полагаю, что для инициирования разрушительных процессов достаточно как самого порой незначительного усилия, однако приложенного в ключевой, наиболее слабой точке объекта, так и довольно короткого промежутка времени воздействия образа на объект атаки. Принцип домино. Вопросы группового воздействия на объекты можно рассматривать в разрезе совмещения образов в едином ритуале (синхронизации) и временном промежутке, даже находясь на значительном удалении друг от друга.

В качестве небольшого оправдания за изнасилование вашего мозга, невольно попавшего на эту мою запись, заявляю: для тех, кому надо доказательства в стиле «вынь да положь!»: доказательства подобных экспериментов, вероятно, существуют, а вероятно и нет, и тут вариантов немного — или это сверхсекретные данные, или данные чьего-либо личного опыта, ну или это просто бред, тогда, что называется, не берите в голову, я не настаиваю. Вот про сглаз, наверное, слышали все, я лишь просто попытался расписать это поподробнее. Был у нас в своё время «друг семьи», человек сильно пьющий, допивавшийся до белки многократно, выходивший за пределы социального кодинга, делавший деревянные маски. Помню, он рассказывал про то, как хотел завалить летящий по небу самолёт с помощью… сигареты, воображая, что это он и есть! Когда я работал в сфере энергетики, мне рассказывали, что однажды на какой-то электростанции в Пермском крае забастовали ремонтники турбин, то ли им зарплату не вовремя платили, то ли ещё что, — так вот, кто-то из них рисовал на турбинах странные знаки, и ходили слухи, что на турбину была наведёна порча, т.к. после ремонта при всех формальных соблюдённых параметрах пуска не могли её включить в сеть — синхронизировать, — приходилось сбрасывать обороты и останавливать, и так раза три. Возможно, причина была чисто технической, возможно, ещё что — например, неправильный, слишком быстрый пуск, — но почему-то этими обстоятельствами заинтересовалась тогда ФСБ, приезжали и опрашивали персонал, в т.ч. про знаки, но, естественно, никто не признался. Разумеется, я тогда на всё это рассмеялся, примерно как многие из вас сейчас смеются над этой моей заметкой, а теперь вот решил выдать свои мысли по этому поводу в прямой эфир. Пить я не пью, кстати, но я понимаю, что во мне идёт выработка такой чудодейственной дури, которую вам никто и никогда не синтезирует =). Впрочем, вы сами можете, и даже лучше, я знаю!

 

Legal notice: Не вздумайте повторять написанное здесь самостоятельно, это карается ст. 361 УК РФ «Наведение порчи»! А вот одного чувака и вовсе задержали!